Избирательные участки

Избирательная комиссия

Адрес
127549, город Москва, Пришвина улица, дом 12, корпус 2
Телефон
8-(499)-206-0291
ФИО Статус Кем рекомендован в состав комиссии
Разумная Наталья Владимировна Председатель территориальная избирательная комиссия предыдущего состава
Мордовин Денис Геннадиевич Зам.председателя Межрегиональная общественная организация инвалидов "ИНВАКОН"
Леонова Евгения Константиновна Секретарь представительный орган муниципального образования
Бабуркина Анна Григорьевна Член Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
Григорян Эдуард Андреевич Член Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Забродин Дмитрий Игоревич Член Московское городское отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА"
Иванов Евгений Владимирович Член Политическая партия "Партия прямой демократии"
Кравчук Татьяна Владимировна Член Региональная общественная организация инвалидов "Московский городской клуб инвалидов "Контакты-1"
Крачковский Павел Павлович Член Политическая партия "Демократическая партия России"
Кузичев Андрей Александрович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве
Соскова Марина Юрьевна Член Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Москве
Тищенко Андрей Геннадьевич Член Московское городское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Федорова Инна Николаевна Член Региональное отделение в городе Москве Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Чемрова Галина Николаевна Член Московская Федерация профсоюзов

ГД РФ 8 созыва - партии

Зарегистрированные кандидаты

ФИО О кандидате

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Избирательный округ №200

Зарегистрированные кандидаты

ФИО О кандидате

Анисимкова Полина Николаевна

Выдвинут Политическая партия "Российская экологическая партия "ЗЕЛЁНЫЕ"

День рождения 06.05.2000

Член Политическая партия "Российская экологическая партия "ЗЕЛЁНЫЕ"

Арбузов Андрей Александрович

Выдвинут Политическая партия "Гражданская Платформа"

День рождения 11.12.1966

Член Политическая партия "Гражданская Платформа"

Бабушкин Андрей Владимирович

Выдвинут Политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"

День рождения 28.01.1964

Член Политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"

Вельмакин Михаил Вадимович

Выдвинут Политическая партия ЗЕЛЕНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА

День рождения 26.02.1982

Член Политическая партия ЗЕЛЕНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА

Загребной Юрий Леонтьевич

Выдвинут Социалистическая политическая партия "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ"

День рождения 23.02.1959

Член Социалистическая политическая партия "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ"

Запотылок Евгений Васильевич

Выдвинут Политическая партия "НОВЫЕ ЛЮДИ"

День рождения 11.05.1983

Член Политическая партия "НОВЫЕ ЛЮДИ"

Орлов Михаил Викторович

Выдвинут МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

День рождения 16.05.1994

Член МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

Парфенов Денис Андреевич

Выдвинут Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

День рождения 22.09.1987

Член Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Певцов Дмитрий Анатольевич

Выдвинут Самовыдвижение

День рождения 08.07.1963

Степкин Евгений Валериевич

Выдвинут Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

День рождения 04.08.1989

Член Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России