Избирательные участки

Избирательная комиссия

Адрес
127273, город Москва, проезд Якушкина, дом 4
Телефон
8-(499)-907-7179
ФИО Статус Кем рекомендован в состав комиссии
Прищенко Михаил Валентинович Председатель представительный орган муниципального образования
Стафичук Андрей Владимирович Зам.председателя Политическая партия "Демократическая партия России"
Карпова Марина Юрьевна Секретарь территориальная избирательная комиссия предыдущего состава
Афанасьев Максим Андреевич Член Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в городе Москве
Буц Денис Александрович Член Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Быков Владимир Давидович Член Региональное отделение в городе Москве Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Гурова Елена Валентиновна Член Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Москве
Енютин Артём Сергеевич Член Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
Максимов Дмитрий Михайлович Член МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Мирошниченко Татьяна Геннадьевна Член Региональная общественная организация инвалидов "Московский городской клуб инвалидов "Контакты-1"
Пестриков Андрей Андреевич Член Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ
Рузина Светлана Юрьевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве
Швецова Нина Викторовна Член Московская Федерация профсоюзов
Юрикова Анна Алексеевна Член Московское городское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

ГД РФ 8 созыва - партии

Зарегистрированные кандидаты

ФИО О кандидате

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Избирательный округ №200

Зарегистрированные кандидаты

ФИО О кандидате

Анисимкова Полина Николаевна

Выдвинут Политическая партия "Российская экологическая партия "ЗЕЛЁНЫЕ"

День рождения 06.05.2000

Член Политическая партия "Российская экологическая партия "ЗЕЛЁНЫЕ"

Арбузов Андрей Александрович

Выдвинут Политическая партия "Гражданская Платформа"

День рождения 11.12.1966

Член Политическая партия "Гражданская Платформа"

Бабушкин Андрей Владимирович

Выдвинут Политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"

День рождения 28.01.1964

Член Политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"

Вельмакин Михаил Вадимович

Выдвинут Политическая партия ЗЕЛЕНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА

День рождения 26.02.1982

Член Политическая партия ЗЕЛЕНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА

Загребной Юрий Леонтьевич

Выдвинут Социалистическая политическая партия "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ"

День рождения 23.02.1959

Член Социалистическая политическая партия "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ"

Запотылок Евгений Васильевич

Выдвинут Политическая партия "НОВЫЕ ЛЮДИ"

День рождения 11.05.1983

Член Политическая партия "НОВЫЕ ЛЮДИ"

Орлов Михаил Викторович

Выдвинут МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

День рождения 16.05.1994

Член МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

Парфенов Денис Андреевич

Выдвинут Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

День рождения 22.09.1987

Член Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Певцов Дмитрий Анатольевич

Выдвинут Самовыдвижение

День рождения 08.07.1963

Степкин Евгений Валериевич

Выдвинут Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

День рождения 04.08.1989

Член Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России