Избирательные участки

Избирательная комиссия

Адрес
127081, город Москва, Ясный проезд, дом 17
Телефон
8-(495)-602-7192
ФИО Статус Кем рекомендован в состав комиссии
Чернова Ольга Васильевна Председатель территориальная избирательная комиссия предыдущего состава
Баранов Вячеслав Константинович Зам.председателя представительный орган муниципального образования
Белова Юлия Николаевна Секретарь Региональная общественная организация инвалидов "Московский городской клуб инвалидов "Контакты-1"
Балашов Сергей Валерьевич Член МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
ВОЛОДИНА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА Член Московское городское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Гудкова Елена Анатольевна Член Региональное отделение в городе Москве Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Жилин Игорь Николаевич Член Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве
ЗАМУРУЕВ НИКИТА Андреевич Член РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ЗА ПРАВДУ" В ГОРОДЕ МОСКВЕ
Каримов Мансур Уразгалиевич Член Политическая партия "Демократическая партия России"
Коростелева Марина Викторовна Член Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Кравченко Татьяна Алексеевна Член Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
ПТИЦЫНА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА Член Политическая партия "Партия прямой демократии"
Фадеев Андрей Михайлович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве
Чистова Елена Николаевна Член Региональное отделение в городе Москве Политической партии "Гражданская Платформа"

ГД РФ 8 созыва - партии

Зарегистрированные кандидаты

ФИО О кандидате

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Избирательный округ №200

Зарегистрированные кандидаты

ФИО О кандидате

Анисимкова Полина Николаевна

Выдвинут Политическая партия "Российская экологическая партия "ЗЕЛЁНЫЕ"

День рождения 06.05.2000

Член Политическая партия "Российская экологическая партия "ЗЕЛЁНЫЕ"

Арбузов Андрей Александрович

Выдвинут Политическая партия "Гражданская Платформа"

День рождения 11.12.1966

Член Политическая партия "Гражданская Платформа"

Бабушкин Андрей Владимирович

Выдвинут Политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"

День рождения 28.01.1964

Член Политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"

Вельмакин Михаил Вадимович

Выдвинут Политическая партия ЗЕЛЕНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА

День рождения 26.02.1982

Член Политическая партия ЗЕЛЕНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА

Загребной Юрий Леонтьевич

Выдвинут Социалистическая политическая партия "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ"

День рождения 23.02.1959

Член Социалистическая политическая партия "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ"

Запотылок Евгений Васильевич

Выдвинут Политическая партия "НОВЫЕ ЛЮДИ"

День рождения 11.05.1983

Член Политическая партия "НОВЫЕ ЛЮДИ"

Орлов Михаил Викторович

Выдвинут МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

День рождения 16.05.1994

Член МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

Парфенов Денис Андреевич

Выдвинут Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

День рождения 22.09.1987

Член Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Певцов Дмитрий Анатольевич

Выдвинут Самовыдвижение

День рождения 08.07.1963

Степкин Евгений Валериевич

Выдвинут Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

День рождения 04.08.1989

Член Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России