Избирательные участки

Избирательная комиссия

Адрес
108840, город Москва, город Троицк, Юбилейная улица, дом 3 (здание администрации)
Телефон
8-(495)-850-1711
ФИО Статус Кем рекомендован в состав комиссии
Фрадкина Валентина Сергеевна Председатель представительный орган муниципального образования
Нестеренко Сергей Анатольевич Зам.председателя Общественная организация Всероссийская политическая партия "Гражданская Сила"
Христофорова Елена Сергеевна Секретарь представительный орган муниципального образования
Акимова Екатерина Юрьевна Член представительный орган муниципального образования
Алиева Джамиля Эльчин кызы Член Московское городское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Белова Юлия Витальевна Член МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
Добжинская Ольга Владимировна Член территориальная избирательная комиссия предыдущего состава
Келлер Ольга Андреевна Член Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Москве
Кирсанова Ольга Ильинична Член Политическая партия "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость"
Лапшов Алексей Сергеевич Член Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
Маймистов Денис Игоревич Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве
Попов Павел Юрьевич Член МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Федоренко Владимир Владимирович Член представительный орган муниципального образования
Черных Владимир Сергеевич Член Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

ГД РФ 8 созыва - партии

Зарегистрированные кандидаты

ФИО О кандидате

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Избирательный округ №202

Зарегистрированные кандидаты

ФИО О кандидате

Андрусенко Наталия Юрьевна

Выдвинут Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

День рождения 28.10.1954

Член Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

Богатов Сергей Владимирович

Выдвинут Политическая партия РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ СВОБОДЫ И СПРАВЕДЛИВОСТИ

День рождения 26.10.1972

Член Политическая партия РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ СВОБОДЫ И СПРАВЕДЛИВОСТИ

Гершберг Евгения Игоревна

Выдвинут Политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"

День рождения 15.05.1980

Член Политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"

Лапшов Алексей Сергеевич

Выдвинут Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

День рождения 05.12.1973

Член Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

Махницкий Данил Павлович

Выдвинут Политическая партия "НОВЫЕ ЛЮДИ"

День рождения 11.08.1995

Член Политическая партия "НОВЫЕ ЛЮДИ"

Михайловский Александр Всеволодович

Выдвинут Социалистическая политическая партия "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ"

День рождения 08.09.1961

Член Социалистическая политическая партия "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ"

Муратова Юлия Валерьевна

Выдвинут Политическая партия ЗЕЛЕНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА

День рождения 25.08.1976

Член Политическая партия ЗЕЛЕНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА

Придорожный Алексей Николаевич

Выдвинут Политическая партия "Гражданская Платформа"

День рождения 15.05.1985

Член Политическая партия "Гражданская Платформа"

Саблин Дмитрий Вадимович

Выдвинут Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

День рождения 05.09.1968

Член Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Сиднев Виктор Владимирович

Выдвинут Всероссийская политическая партия "ПАРТИЯ РОСТА"

День рождения 02.03.1955

Член Всероссийская политическая партия "ПАРТИЯ РОСТА"

Суханов Игорь Владимирович

Выдвинут Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

День рождения 18.05.1964

Член Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"