Избирательные участки

Избирательная комиссия

Адрес
117105, город Москва, Варшавское шоссе, дом 10, корп. 1
Телефон
8-(495)-952-7604
ФИО Статус Кем рекомендован в состав комиссии
Егармина Марина Степановна Председатель территориальная избирательная комиссия предыдущего состава
Рощин Алексей Васильевич Зам.председателя Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Москве
Абдуллина Лилия Тахировна Секретарь представительный орган муниципального образования
Веревочкина Елена Михайловна Член Общероссийское общественное движение "Российское объединение избирателей"
Горелова Мария Александровна Член Московское городское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Деев Кирилл Сергеевич Член Региональное отделение в городе Москве Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Дмитриев Евгений Игоревич Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве
Елисеева Светлана Васильевна Член Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Лутохина Светлана Викторовна Член Московская Федерация профсоюзов
Николаева Екатерина Николаевна Член РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ЗА ПРАВДУ" В ГОРОДЕ МОСКВЕ
Полищук Дмитрий Сергеевич Член Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
Сайкин Денис Владимирович Член Региональное отделение в городе Москве Политической партии "Гражданская Платформа"
Черкасов Сергей Николаевич Член Политическая партия "Партия прямой демократии"
Чикалкина Мария Владимировна Член МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ГД РФ 8 созыва - партии

Зарегистрированные кандидаты

ФИО О кандидате

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Избирательный округ №201

Зарегистрированные кандидаты

ФИО О кандидате

Абдуганиев Назиржон Насибжонович

Выдвинут Политическая партия ЗЕЛЕНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА

День рождения 02.10.1970

Член Политическая партия ЗЕЛЕНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА

Бернев Владимир Владимирович

Выдвинут Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

День рождения 23.10.1979

Член Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

Гаспарян Армен Сумбатович

Выдвинут Социалистическая политическая партия "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ"

День рождения 04.07.1975

Член Социалистическая политическая партия "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ"

Демин Алексей Викторович

Выдвинут Политическая партия "НОВЫЕ ЛЮДИ"

День рождения 24.09.1988

Член Политическая партия "НОВЫЕ ЛЮДИ"

Куликов Денис Павлович

Выдвинут Политическая партия РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ СВОБОДЫ И СПРАВЕДЛИВОСТИ

День рождения 21.01.1983

Член Политическая партия РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ СВОБОДЫ И СПРАВЕДЛИВОСТИ

Разворотнева Светлана Викторовна

Выдвинут Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

День рождения 25.03.1968

Член Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Туманов Глеб Николаевич

Выдвинут Политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"

День рождения 25.02.1989

Член Политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"

Удалова Анна Михайловна

Выдвинут Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

День рождения 04.12.1987

Член Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

Удальцова Анастасия Олеговна

Выдвинут Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

День рождения 02.09.1978

Член Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Черников Станислав Валентинович

Выдвинут Всероссийская политическая партия "ПАРТИЯ РОСТА"

День рождения 30.08.1965

Член Всероссийская политическая партия "ПАРТИЯ РОСТА"