Избирательные участки

Избирательная комиссия

Адрес
115142, город Москва, Коломенская набережная, дом 22, корпус 2
Телефон
8-(499)-615-6002
ФИО Статус Кем рекомендован в состав комиссии
Жаботинская Инна Валерьевна Председатель представительный орган муниципального образования
Дубова Ирина Валерьевна Зам.председателя Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в городе Москве
Курта Екатерина Алексеевна Секретарь Московское городское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Автухова Тамара Александровна Член Общероссийское общественное движение "Российское объединение избирателей"
Васильева Лариса Иосифовна Член Политическая партия "Гражданская Платформа"
Вишневская Наталья Николаевна Член Московская Федерация профсоюзов
Газиева Шазие Рустемовна Член Региональное отделение в Москве Политической партии ЗЕЛЕНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА
Горчакова Лариса Федоровна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве
Иванов Владислав Владимирович Член Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве
Кондрухова Ольга Валентиновна Член территориальная избирательная комиссия предыдущего состава
Попова Дарья Алексеевна Член Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Сарма Александр Дмитриевич Член Региональное отделение в городе Москве Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Халтурин Евгений Евгеньевич Член Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
Хитров Кирилл Сергеевич Член Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Москве

ГД РФ 8 созыва - партии

Зарегистрированные кандидаты

ФИО О кандидате

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Избирательный округ №201

Зарегистрированные кандидаты

ФИО О кандидате

Абдуганиев Назиржон Насибжонович

Выдвинут Политическая партия ЗЕЛЕНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА

День рождения 02.10.1970

Член Политическая партия ЗЕЛЕНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА

Бернев Владимир Владимирович

Выдвинут Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

День рождения 23.10.1979

Член Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

Гаспарян Армен Сумбатович

Выдвинут Социалистическая политическая партия "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ"

День рождения 04.07.1975

Член Социалистическая политическая партия "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ"

Демин Алексей Викторович

Выдвинут Политическая партия "НОВЫЕ ЛЮДИ"

День рождения 24.09.1988

Член Политическая партия "НОВЫЕ ЛЮДИ"

Куликов Денис Павлович

Выдвинут Политическая партия РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ СВОБОДЫ И СПРАВЕДЛИВОСТИ

День рождения 21.01.1983

Член Политическая партия РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ СВОБОДЫ И СПРАВЕДЛИВОСТИ

Разворотнева Светлана Викторовна

Выдвинут Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

День рождения 25.03.1968

Член Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Туманов Глеб Николаевич

Выдвинут Политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"

День рождения 25.02.1989

Член Политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"

Удалова Анна Михайловна

Выдвинут Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

День рождения 04.12.1987

Член Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

Удальцова Анастасия Олеговна

Выдвинут Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

День рождения 02.09.1978

Член Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Черников Станислав Валентинович

Выдвинут Всероссийская политическая партия "ПАРТИЯ РОСТА"

День рождения 30.08.1965

Член Всероссийская политическая партия "ПАРТИЯ РОСТА"