Избирательные участки

Избирательная комиссия

Адрес
117447, город Москва, Севастопольский проспект, дом 15, корпус 4 (здание управы района Котловка)
Телефон
+7 (499) 127-0548
ФИО Статус Кем рекомендован в состав комиссии
Харькина Наталья Александровна Председатель Общероссийское общественное движение "Российское объединение избирателей"
Коваленко Юрий Иванович Зам.председателя территориальная избирательная комиссия предыдущего состава
Румынина Галина Сергеевна Секретарь Московская Федерация профсоюзов
Бабичев Александр Владимирович Член Политическая партия "Партия прямой демократии"
Бариева Олеся Сергеевна Член Московское городское отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА"
Винокурова Татьяна Владимировна Член Московское городское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Ганюшин Андрей Игоревич Член Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве
Зайцев Александр Александрович Член Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
Карлина Наталия Ивановна Член Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ
Ковальчук Григорий Андреевич Член Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Кудинов Сергей Викторович Член Региональное отделение Общественной организации Всероссийская политическая партия "Гражданская Сила" в г. Москве
Лебедев Владимир Николаевич Член Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в городе Москве
Назарова Светлана Жоржовна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве
Подзарей Галина Викторовна Член Политическая партия "Российская экологическая партия "Зеленые"

ГД РФ 8 созыва - партии

Зарегистрированные кандидаты

ФИО О кандидате

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Избирательный округ №201

Зарегистрированные кандидаты

ФИО О кандидате

Абдуганиев Назиржон Насибжонович

Выдвинут Политическая партия ЗЕЛЕНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА

День рождения 02.10.1970

Член Политическая партия ЗЕЛЕНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА

Бернев Владимир Владимирович

Выдвинут Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

День рождения 23.10.1979

Член Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

Гаспарян Армен Сумбатович

Выдвинут Социалистическая политическая партия "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ"

День рождения 04.07.1975

Член Социалистическая политическая партия "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ"

Демин Алексей Викторович

Выдвинут Политическая партия "НОВЫЕ ЛЮДИ"

День рождения 24.09.1988

Член Политическая партия "НОВЫЕ ЛЮДИ"

Куликов Денис Павлович

Выдвинут Политическая партия РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ СВОБОДЫ И СПРАВЕДЛИВОСТИ

День рождения 21.01.1983

Член Политическая партия РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ СВОБОДЫ И СПРАВЕДЛИВОСТИ

Разворотнева Светлана Викторовна

Выдвинут Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

День рождения 25.03.1968

Член Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Туманов Глеб Николаевич

Выдвинут Политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"

День рождения 25.02.1989

Член Политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"

Удалова Анна Михайловна

Выдвинут Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

День рождения 04.12.1987

Член Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

Удальцова Анастасия Олеговна

Выдвинут Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

День рождения 02.09.1978

Член Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Черников Станислав Валентинович

Выдвинут Всероссийская политическая партия "ПАРТИЯ РОСТА"

День рождения 30.08.1965

Член Всероссийская политическая партия "ПАРТИЯ РОСТА"