Избирательные участки

Избирательная комиссия

Адрес
105318, город Москва, Щербаковская улица, дом 5А
Телефон
8(495) 365-1475
ФИО Статус Кем рекомендован в состав комиссии
Иванов Андрей Михайлович Председатель представительный орган муниципального образования
Гомзин Сергей Григорьевич Зам.председателя Межрегиональная общественная организация инвалидов "ИНВАКОН"
Пахомова Марина Александровна Секретарь территориальная избирательная комиссия предыдущего состава
Вольман Нина Васильевна Член Московское городское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Галкина Александра Вячеславовна Член Общероссийское общественное движение "Российское объединение избирателей"
Зимина Светлана Михайловна Член Московская Федерация профсоюзов
Нарышкина Ирина Владимировна Член Региональное отделение в городе Москве Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Ништа Ирина Александровна Член Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Петухова Елена Петровна Член Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
Репина Ольга Викторовна Член РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ЗА ПРАВДУ" В ГОРОДЕ МОСКВЕ
Сонин Борис Павлович Член Политическая партия "Гражданская Платформа"
Федулов Дмитрий Михайлович Член Политическая партия "Партия прямой демократии"
Шайтжанов Тимур Шаукэтович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве
Янина Ольга Вагизовна Член Региональное отделение в Москве Политической партии ЗЕЛЕНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА

ГД РФ 8 созыва - партии

Зарегистрированные кандидаты

ФИО О кандидате

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Избирательный округ №205

Зарегистрированные кандидаты

ФИО О кандидате

Вассерман Анатолий Александрович

Выдвинут Самовыдвижение

День рождения 09.12.1952

Гладкова Юлия Генриховна

Выдвинут Политическая партия РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ СВОБОДЫ И СПРАВЕДЛИВОСТИ

День рождения 26.05.1966

Член Политическая партия РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ СВОБОДЫ И СПРАВЕДЛИВОСТИ

Демченко Вячеслав Олегович

Выдвинут Политическая партия "НОВЫЕ ЛЮДИ"

День рождения 16.03.1986

Член Политическая партия "НОВЫЕ ЛЮДИ"

Загордан Надежда Леонидовна

Выдвинут Политическая партия ЗЕЛЕНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА

День рождения 24.03.1984

Член Политическая партия ЗЕЛЕНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА

Ищенко Никита Сергеевич

Выдвинут Политическая партия "Гражданская Платформа"

День рождения 26.02.1989

Член Политическая партия "Гражданская Платформа"

Корягина Наталья Григорьевна

Выдвинут Всероссийская политическая партия "ПАРТИЯ РОСТА"

День рождения 11.09.1970

Член Всероссийская политическая партия "ПАРТИЯ РОСТА"

Костычева Марина Александровна

Выдвинут ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "РОДИНА"

День рождения 09.12.1989

Член ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "РОДИНА"

Медведев Антон Владимирович

Выдвинут Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

День рождения 04.11.1985

Член Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

Обухов Сергей Павлович

Выдвинут Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

День рождения 05.10.1958

Член Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Попова Алена Владимировна

Выдвинут Политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"

День рождения 15.02.1983

Член Политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"

Сидоров Ярослав Северович

Выдвинут Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

День рождения 29.09.1968

Член Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ