Избирательные участки

Избирательная комиссия

Адрес
105173, город Москва, улица 9 Мая, дом 12А
Телефон
8-(499)-780-96-13
ФИО Статус Кем рекомендован в состав комиссии
Никитина Алевтина Александровна Председатель территориальная избирательная комиссия предыдущего состава
Лебедева Наталья Николаевна Зам.председателя Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Беляева Елена Валерьевна Секретарь Общероссийское общественное движение "Российское объединение избирателей"
Артемова Анастасия Александровна Член Московское городское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Великанова Татьяна Евгеньевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве
Воробьева Татьяна Сергеевна Член Региональное отделение в городе Москве Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Знаменова Людмила Николаевна Член Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
Котлярова Елена Евгеньевна Член Московское городское отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА"
Орлов Ринат Иосифович Член МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Рябинин Илья Сергеевич Член РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ЗА ПРАВДУ" В ГОРОДЕ МОСКВЕ
Смирнов Дмитрий Михайлович Член Политическая партия РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ СВОБОДЫ И СПРАВЕДЛИВОСТИ
Созонник Елена Александровна Член Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Москве
Спиридонова Ольга Леонидовна Член Политическая партия "Партия прямой демократии"
Уланова Юлия Александровна Член Региональное отделение в городе Москве Политической партии "Гражданская Платформа"

ГД РФ 8 созыва - партии

Зарегистрированные кандидаты

ФИО О кандидате

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Избирательный округ №205

Зарегистрированные кандидаты

ФИО О кандидате

Вассерман Анатолий Александрович

Выдвинут Самовыдвижение

День рождения 09.12.1952

Гладкова Юлия Генриховна

Выдвинут Политическая партия РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ СВОБОДЫ И СПРАВЕДЛИВОСТИ

День рождения 26.05.1966

Член Политическая партия РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ СВОБОДЫ И СПРАВЕДЛИВОСТИ

Демченко Вячеслав Олегович

Выдвинут Политическая партия "НОВЫЕ ЛЮДИ"

День рождения 16.03.1986

Член Политическая партия "НОВЫЕ ЛЮДИ"

Загордан Надежда Леонидовна

Выдвинут Политическая партия ЗЕЛЕНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА

День рождения 24.03.1984

Член Политическая партия ЗЕЛЕНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА

Ищенко Никита Сергеевич

Выдвинут Политическая партия "Гражданская Платформа"

День рождения 26.02.1989

Член Политическая партия "Гражданская Платформа"

Корягина Наталья Григорьевна

Выдвинут Всероссийская политическая партия "ПАРТИЯ РОСТА"

День рождения 11.09.1970

Член Всероссийская политическая партия "ПАРТИЯ РОСТА"

Костычева Марина Александровна

Выдвинут ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "РОДИНА"

День рождения 09.12.1989

Член ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "РОДИНА"

Медведев Антон Владимирович

Выдвинут Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

День рождения 04.11.1985

Член Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

Обухов Сергей Павлович

Выдвинут Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

День рождения 05.10.1958

Член Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Попова Алена Владимировна

Выдвинут Политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"

День рождения 15.02.1983

Член Политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"

Сидоров Ярослав Северович

Выдвинут Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

День рождения 29.09.1968

Член Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ