Избирательные участки

Избирательная комиссия

Адрес
105077, город Москва, 15-я Парковая улица, дом 23А
Телефон
8-(495)-965-5775
ФИО Статус Кем рекомендован в состав комиссии
Феничева Наталия Николаевна Председатель представительный орган муниципального образования
Абакумов Василий Иванович Зам.председателя Московская Федерация профсоюзов
Пономорева Юлия Викторовна Секретарь Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
АПАЛЬШИН ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ Член Политическая партия "Партия прямой демократии"
Гаврилова Лидия Николаевна Член территориальная избирательная комиссия предыдущего состава
ДОРОФЕЕВА АЛЕВТИНА ВЛАДИМИРОВНА Член Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Москве
Данилина Ирина Сергеевна Член Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
Дахно Юлия Сергеевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве
Набережнева Елена Михайловна Член Региональное отделение в городе Москве Политической партии "Гражданская Платформа"
Привезенцева Анжелика Геннадьевна Член Региональное отделение в городе Москве Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Рзянкина Мария Григорьевна Член Московское городское отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА"
Суринов Владислав Львович Член Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве
ТРУШНИКОВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА Член Московское городское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Шушков Александр Сергеевич Член Политическая партия РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ СВОБОДЫ И СПРАВЕДЛИВОСТИ

ГД РФ 8 созыва - партии

Зарегистрированные кандидаты

ФИО О кандидате

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Самовыдвижение

Избирательный округ №205

Зарегистрированные кандидаты

ФИО О кандидате

Вассерман Анатолий Александрович

Выдвинут Самовыдвижение

День рождения 09.12.1952

Гладкова Юлия Генриховна

Выдвинут Политическая партия РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ СВОБОДЫ И СПРАВЕДЛИВОСТИ

День рождения 26.05.1966

Член Политическая партия РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ СВОБОДЫ И СПРАВЕДЛИВОСТИ

Демченко Вячеслав Олегович

Выдвинут Политическая партия "НОВЫЕ ЛЮДИ"

День рождения 16.03.1986

Член Политическая партия "НОВЫЕ ЛЮДИ"

Загордан Надежда Леонидовна

Выдвинут Политическая партия ЗЕЛЕНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА

День рождения 24.03.1984

Член Политическая партия ЗЕЛЕНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА

Ищенко Никита Сергеевич

Выдвинут Политическая партия "Гражданская Платформа"

День рождения 26.02.1989

Член Политическая партия "Гражданская Платформа"

Корягина Наталья Григорьевна

Выдвинут Всероссийская политическая партия "ПАРТИЯ РОСТА"

День рождения 11.09.1970

Член Всероссийская политическая партия "ПАРТИЯ РОСТА"

Костычева Марина Александровна

Выдвинут ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "РОДИНА"

День рождения 09.12.1989

Член ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "РОДИНА"

Медведев Антон Владимирович

Выдвинут Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

День рождения 04.11.1985

Член Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

Обухов Сергей Павлович

Выдвинут Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

День рождения 05.10.1958

Член Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Попова Алена Владимировна

Выдвинут Политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"

День рождения 15.02.1983

Член Политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"

Сидоров Ярослав Северович

Выдвинут Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

День рождения 29.09.1968

Член Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ